| 序号 | 项目名称 | 预算金额(元) | 采购单位 | 发布时间 | 预计采购时间 | 查看 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 深圳市医疗保障局真实世界医保综合价值评价数智化平台(2026年)(具体金额以财政批复和招标公告为准) | 1.000 | 深圳市医疗保障局 | 2026-09-02 | 2026-12 | 查看原文 |
| 2 | 采购物业管理服务项目 | 25,000,000.000 | 广州中医药大学深圳医院(福田) | 2026-09-02 | 2026-11 | 查看原文 |
| 3 | 福田红树林生态公园运营管理服务项目 | 8,801,532.290 | 深圳市福田区水务局 | 2026-09-01 | 2026-10 | 查看原文 |
| 4 | NAS大容量储存服务器 | 1,000,000.000 | 深圳先进技术研究院 | 2026-09-01 | 2026-10 | 查看原文 |
| 5 | 深汕特别合作区高端电子化学品产业园及复合材料产业园片区项目谋划预研项目 | 741,000.000 | 深圳市深汕特别合作区高端电子化学品产业园管理中心 | 2026-09-01 | 2026-09 | 查看原文 |
| 6 | 北京大学深圳医院信息基础设施购置项目 | 12,000,000.000 | 北京大学深圳医院 | 2026-09-01 | 2026-10 | 查看原文 |
| 7 | 北京大学深圳医院信息运维项目 | 2,000,000.000 | 北京大学深圳医院 | 2026-09-01 | 2026-10 | 查看原文 |
| 8 | 荧光显微光学切片断层成像仪 | 6,280,000.000 | 深圳湾实验室 | 2026-09-01 | 2026-10 | 查看原文 |
| 9 | 福田区二类监控及视频联网系统维护项目 | 12,500,000.000 | 深圳市公安局福田分局 | 2026-09-01 | 2026-11 | 查看原文 |
| 10 | 综合管理经费 | 3,900,000.000 | 深圳市福田区荔园小学(百花) | 2026-09-01 | 2026-09 | 查看原文 |