信息来源:
信息提供日期:2026-09-04
原公告的采购项目编号:SZDL2026001486
原公告的采购项目名称:深圳地铁四期工程12、14、6号线支线、20号线一期、16号线及一键报警等警用通信系统化运维服务项目
首次公告日期:2026年9月3日
更正事项:□采购公告 ☑采购文件 □采购结果
更正内容:因原公告所附采购文件附件生成有误,现已重新上传正确的采购文件。
更正日期:2026年9月4日
请各供应商下载最新招标文件编制投标文件。
名 称:深圳市公安局轨道分局
地 址:深圳市梅林路号60号
联系方式:0755-84464132
名 称:深圳市东海国际招标有限公司
地 址:深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B
联系方式:0755-86959378
项目联系人:刘工/段工
电 话:0755-86959378或86959778转8004/8015
深圳市东海国际招标有限公司
2026年9月4日