[公开招标]深圳市殡葬服务中心骨灰盒配送服务项目中标(成交)结果公告
信息来源:
信息提供日期:2022-11-21
分享到:
采购结果公告
深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司 |
中标(成交)结果公告 |
一、项目编号:SZCG2022001061
二、项目名称:深圳市殡葬服务中心骨灰盒配送服务项目
三、投标供应商名称及报价:
包组 |
投标供应商 |
报价(元) |
A |
东阳市九鼎工艺品有限公司 |
0.35 |
A |
宁波礼诚工艺品有限公司 |
0.88 |
A |
东阳市瑞鑫工艺品有限公司 |
0.3 |
A |
浙江三毛红木工艺品有限公司 |
0.72 |
A |
广东潭粦实业有限公司 |
0.4 |
A |
佛山市仁鑫科技有限公司 |
0.4 |
A |
东阳市兴峰工艺品有限公司 |
0.49 |
A |
深圳市思密斯达科技有限公司 |
0.1 |
A |
苏州恒本工艺有限公司 |
0.45 |
A |
佛山市德果家具有限公司 |
0.59 |
A |
江苏天源红木工艺品有限公司 |
0.95 |
A |
江西福园地工艺制品有限公司 |
0.7 |
A |
东阳市东辉木雕装饰有限公司 |
0.55 |
A |
山西临猗漆器工艺有限公司 |
0.68 |
A |
东阳市长江工艺品有限公司 |
0.61 |
A |
浙江德丽隆工艺品有限公司 |
0.86 |
A |
东阳市福山木雕有限公司 |
0.31 |
A |
浙江尧来舜工艺品有限公司 |
0.33 |
投标无效的供应商:
供应商名称 |
投标无效的原因 |
东阳市九鼎工艺品有限公司 |
该公司提供的《中小企业声明函》所填写的行业为“有限责任公司”,而非本项目采购标的(货物)对应的中小企业划分标准所属行业为“其他未列明行业”,声明内容不满足招标要求,资格审查第8项不通过。 |
深圳市思密斯达科技有限公司 |
该公司提供的《中小企业声明函》所填写的行业为“招标文件中明确的所属行业”,而非本项目采购标的(货物)对应的中小企业划分标准所属行业为“其他未列明行业”,声明内容不满足招标要求,资格审查第8项不通过。 |
江西福园地工艺制品有限公司 |
该公司提供的《中小企业声明函》所填写的行业为“工业”,而非本项目采购标的(货物)对应的中小企业划分标准所属行业为“其他未列明行业”,声明内容不满足招标要求,资格审查第8项不通过。 |
苏州恒本工艺有限公司 |
该公司提供的《投标函》的项目编号填写错误,符合性审查表第6项不通过。 |
四、候选中标供应商名单:
包组 |
投标供应商 |
报价(元) |
A |
浙江尧来舜工艺品有限公司 |
0.33 |
A |
东阳市瑞鑫工艺品有限公司 |
0.3 |
A |
佛山市仁鑫科技有限公司 |
0.4 |
五、中标(成交)信息
供应商名称:浙江尧来舜工艺品有限公司
供应商地址:浙江省金华市东阳市千祥镇千二村前巷
中标(成交)金额(折扣率):0.33
六、主要标的信息
采购计划名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
骨灰盒配送服务项目(A包) |
详见采购文件 |
详见采购文件 |
详见采购文件 |
详见采购文件 |
七、评审委员会成员名单
童飞跃、万旻、熊雄、龚先进、杨采、麦俊峰、禹伟杰;
八、代理服务收费标准及金额
本项目不收取代理服务费
九、公告期限
2022年11月21日至2022年11月24日
十、其他补充事宜
1.供应商投标(响应)文件:详见附件。
2.下载打印电子中标通知书
采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。
3.供应商质疑
投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商根据深圳公共资源交易中心网页(https://www.szggzy.com/fwdh/fwdhzfcg/bszn1/content_203163.html)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料现场提交地址:深圳市福田区景田东路70号雅枫国际酒店北侧三楼。质疑咨询电话:0755-86500054、0755-86500050。
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市殡葬服务中心
地址:深圳市龙岗区龙岗大道(布吉段)3031号
联系方式:0755-89575020
2.采购代理机构信息
名称:深圳公共资源交易中心,具体由深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)组织实施
地址:深圳市福田区景田东路70号雅枫国际酒店北侧三楼
联系方式:0755-83938599、0755-83948100、0755-83938584
3.项目联系方式
项目联系人:苏工
电话:0755-86500054
技术支持:0755-83938599,0755-83948100,0755-83938584
十二、附件
1.采购文件。
采购文件szczf:-详见后面附件-
采购文件PDF:-详见后面附件-
采购文件DOC:-详见后面附件-
采购文件附件:(如工程类项目,还包括图纸和工程量清单)-详见后面附件-
2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》。(详见供应商投标文件)
3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》。(详见供应商投标文件)
4.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。(详见供应商投标文件)
5.投标供应商资格响应文件。(详见供应商投标文件)
6.投标供应商投标文件。
-详见后面附件-
7.采购文件约定公开的其它内容。
开标一览表:-详见后面附件-
资格性审查表:-详见后面附件-
符合性审查表:-详见后面附件-
供应商价格调整类型报表:-详见后面附件-
评分结果表等:-详见后面附件-
深圳公共资源交易中心
2022年11月21日
|
|
附件: