信息来源:
信息提供日期:2024-01-30
一、项目编号:BADL2024000016
二、项目名称:航城街道景观灯设施管养服务
三、投标供应商名称及报价:
序号 |
投标供应商 |
报价(元) |
1 |
深圳市特光照明有限公司 |
4662840.00 |
2 |
深圳市朝阳辉科技有限公司 |
4682279.45 |
3 |
深圳永恒光智慧科技集团有限公司 |
4615000.00 |
4 |
广东金辉华集团有限公司 |
4615260.00 |
四、候选中标供应商名单:
深圳永恒光智慧科技集团有限公司
深圳市朝阳辉科技有限公司
深圳市特光照明有限公司
五、中标(成交)信息
供应商名称:深圳永恒光智慧科技集团有限公司
供应商地址:深圳市光明区马田街道新庄社区大围沙河工业区F1栋301
中标(成交)金额:人民币肆佰陆拾壹万伍仟元整(¥4,615,000.00)
六、主要标的信息
服务类 |
名称:航城街道景观灯设施管养服务 服务范围:详见投标文件 服务要求:详见投标文件 服务时间:详见投标文件 服务标准:详见投标文件 |
七、评审委员会成员名单
钟佰能、卿济民、李书让、高灵侠、张晓农。
八、代理服务收费标准及金额
招标代理服务费参照深财购【2018】27号文及相关规定,本项目收费为人民币肆万叁仟玖佰贰拾元整(¥43,920.00),由中标供应商支付。
九、公告期限
2024年01月30日至2024年02月02日
十、其他补充事宜
1.投标无效说明:广东金辉华集团有限公司资格性审查第七条未通过(未填写中小企业声明函)。
2.供应商投标(响应)文件:详见附件。
3.供应商质疑
投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。质疑材料现场提交地址: 深圳市宝安区西乡博智中心768 。质疑咨询电话: 0755-27444441 。
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 深圳市宝安区航城街道市政建设工程事务中心
地址: 深圳市宝安区航城街道黄田社区桃园路36号2号楼
联系方式:0755-85905686
2.采购代理机构信息
名称: 雷达咨询(深圳)有限公司
地址: 深圳市宝安区西乡博智中心B栋768
联系方式: 0755-27444441
3.项目联系方式
项目联系人:潘虹霏、颜秋洁
电话: 0755-27444441-8006
十二、附件
1.采购文件。
采购文件szczf:-详见后面附件-
采购文件PDF:-详见后面附件-
采购文件DOC:-详见后面附件-
采购文件附件:(如工程类项目,还包括图纸和工程量清单)-详见后面附件-
2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》。(详见供应商投标文件)
3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》。(详见供应商投标文件)
4.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。(详见供应商投标文件)
5.投标供应商资格响应文件。(详见供应商投标文件)
6.投标供应商投标文件。
-详见后面附件-
7.采购文件约定公开的其它内容。
开标一览表:-详见后面附件-
资格性审查表:-详见后面附件-
符合性审查表:-详见后面附件-
专家打分明细:-详见后面附件-
供应商价格调整类型报表:-详见后面附件-
评分结果表等:-详见后面附件-
雷达咨询(深圳)有限公司
2024年01月30日