信息来源:
信息提供日期:2025-08-19
入围产品名称:扫描仪
本项目入围供应商名称、规格型号、地址、最高入围价格及价格排序详见附件1《供应商产品报价评审表-扫描仪》。其中,采购包1因响应供应商家数不足而废包。
(一)未通过资格性审查供应商名单及原因
中亿启航数码科技(北京)有限公司未体现商标授权必福优信息设备(深圳)有限公司使用,提供的《授权函》不予认可。
(二)未通过符合性审查供应商名单、原因及相关情况说明
采购包号 |
未通过符合性审查供应商、原因及相关情况说明 |
5包 |
中矗集团有限公司仅提供了订单截图,未提供产品市场在售承诺函,中矗集团有限公司在采购包5中符合性审查不通过。 |
6包 |
中矗集团有限公司仅提供了订单截图,未提供产品市场在售承诺函,中矗集团有限公司在采购包6中符合性审查不通过。 |
7包 |
中矗集团有限公司仅提供了订单截图,未提供产品市场在售承诺函,中矗集团有限公司在采购包7中符合性审查不通过。 |
8包 |
中矗集团有限公司仅提供了订单截图,未提供产品市场在售承诺函,中矗集团有限公司在采购包8中符合性审查不通过。 |
9包 |
中矗集团有限公司仅提供了订单截图,未提供产品市场在售承诺函,中矗集团有限公司在采购包9中符合性审查不通过。 |
10包 |
中矗集团有限公司仅提供了订单截图,未提供产品市场在售承诺函,中矗集团有限公司在采购包10中符合性审查不通过。 |
胡庆红、王善、余建华、张月民、邓未玲、王招晓、房明宇
六、公告期限:2025年8月19日至2025年8月22日。
本项目不收取代理服务费。
入围供应商请及时加QQ群:1056975502,入群请备注公司名称+姓名。框架协议签订及商品上架等事项将在群内予以通知,若因未及时加群导致协议未按期签订的,将视为放弃框架协议签订。
征集人:深圳公共资源交易中心,具体由深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)组织实施
地址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼
联系人:朱工
联系方式:0755-86500037
附件1:供应商产品报价评审表-扫描仪
附件2:价格扣除附件
征集人:深圳公共资源交易中心