信息来源:
信息提供日期:2025-11-07
合同公告
一、合同编号:CSHT-SZDL2025001604-A-2025-1
二、合同名称:深圳市三维地籍管理流程构建及多场景应用试点
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZDL2025001604
四、项目名称:深圳市三维地籍管理流程构建及多场景应用试点
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市规划和自然资源局
地址:深圳市规划大厦
供应商(乙方):深圳市规划和自然资源调查测绘中心
地址:深圳市福田区新闻路69号山水大厦
六、合同主要信息
主要标的名称:深圳市三维地籍管理流程构建及多场景应用试点
规格型号(或服务要求):开展深圳市三维地籍管理流程构建及多场景应用试点相关工作
主要标的数量:1
主要标的单价:1200000
合同金额:1200000.00
履约期限、地点等简要信息:2025年11月06日至2026年11月05日,深圳市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-11-06
八、合同公告日期:2025-11-07
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜