信息来源:
信息提供日期:2026-01-05
合同公告
一、合同编号:CSHT-SZDL2025001895-A-2026-1
二、合同名称:深圳市儿童医院标识牌制作服务
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZDL2025001895
四、项目名称:深圳市儿童医院标识牌制作服务
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市儿童医院
地址:深圳市福田区益田路7019号
供应商(乙方):深圳市百艺标识广告有限公司
地址:深圳市龙华区大和路10号怡力中心2层
六、合同主要信息
主要标的名称:标识牌制作服务
规格型号(或服务要求):按实际需求
主要标的数量:1
主要标的单价:136.4
合同金额:2700000.00
履约期限、地点等简要信息:2025年12月30日至2026年12月29日,深圳市儿童医院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-12-30
八、合同公告日期:2026-01-05
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜