信息来源:
信息提供日期:2026-02-09
合同公告
一、合同编号:CSHT-SZDL2026000079-A-2026-1
二、合同名称:2026年深圳市停车场辅助管理及应急投诉受理服务项目合同
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZDL2026000079
四、项目名称:2026年深圳市停车场辅助管理及应急投诉受理服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市道路交通管理事务中心(本级)
地址:深圳市南山区蛇口花果路30号
供应商(乙方):绿清生活服务深圳有限公司
地址:深圳市罗湖区南湖街道新南社区深南东路2001号鸿昌广场1102(一照多址企业)
六、合同主要信息
主要标的名称:2026年深圳市停车场辅助管理及应急投诉受理服务项目
规格型号(或服务要求):协助开展停车场现场巡查和处理投诉等辅助性工作;接听、解答市民有关经营性停车场业务咨询、建议和意见并处理应急情况。
主要标的数量:1
主要标的单价:2858900.00
合同金额:2858900.00
履约期限、地点等简要信息:2026年02月09日至2026年12月31日,深圳市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026-02-09
八、合同公告日期:2026-02-09
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜