信息来源:
信息提供日期:2026-03-16
合同公告
一、合同编号:YXHT-NSDL2025000025-A-2026-1
二、合同名称:沙河街道常年法律服务合同A包
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:NSDL2025000025
四、项目名称:深圳市南山区沙河街道办事处法律服务(A包)
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市南山区沙河街道办事处
地址:深圳市南山区沙河街道办事处
供应商(乙方):广东国晖律师事务所
地址:深圳市福田区莲花支路公交大厦六、七、十六楼,83033000
六、合同主要信息
主要标的名称:沙河街道常年法律服务合同
规格型号(或服务要求):按文件要求
主要标的数量:1
主要标的单价:619167
合同金额:619167.00
履约期限、地点等简要信息:2026年03月01日至2026年12月31日,沙河街道办事处
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026-03-01
八、合同公告日期:2026-03-16
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜