信息来源:
信息提供日期:2026-03-18
合同公告
一、合同编号:CSHT-SZCG2026000102-A-2026-1
二、合同名称:临床外送检测项目服务(综合检测)
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZCG2026000102
四、项目名称:香港大学深圳医院临床外送检测项目服务(综合检测)
五、合同主体
采购人(甲方):香港大学深圳医院
地址:深圳市福田区海园一路1号
供应商(乙方):广州金域医学检验中心有限公司
地址:广东省广州市黄埔区生物岛螺旋三路10号
六、合同主要信息
主要标的名称:临床外送检测项目服务(综合检测)
规格型号(或服务要求):临床外送检测项目服务(综合检测)
主要标的数量:1
主要标的单价:5170000
合同金额:5170000.00
履约期限、地点等简要信息:2026年03月20日至2027年03月19日,深圳市福田区海园一路1号
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026-03-17
八、合同公告日期:2026-03-18
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜