信息来源:
信息提供日期:2026-03-27
合同公告
一、合同编号:CSHT-SZDL2026000239-A-2026-1
二、合同名称:深汕特别合作区2026年近岸海域海陆一体化污染防控体系技术服务项目合同
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZDL2026000239
四、项目名称:深汕特别合作区2026年近岸海域海陆一体化污染防控体系技术服务项
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市生态环境局深汕管理局
地址:深圳市深汕特别合作区管委会仁和楼2栋4楼
供应商(乙方):深圳市北研生态环境科技有限公司
地址:深圳市南山区高新南七道深港产学研基地西座南8楼
六、合同主要信息
主要标的名称:深汕特别合作区2026年近岸海域海陆一体化污染防控体系技术服务项目
规格型号(或服务要求):个
主要标的数量:1
主要标的单价:1014900.00
合同金额:1014900.00
履约期限、地点等简要信息:2026年03月26日至2027年03月25日,深圳市深汕特别合作区
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026-03-26
八、合同公告日期:2026-03-27
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜