信息来源:
信息提供日期:2026-04-24
合同公告
一、合同编号:CSHT-LHACG2024000198-A-2025-1
二、合同名称:龙华区中心医院经颅多普勒血流分析仪(自动探头监护系统)
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:LHACG2024000198
四、项目名称:深圳市龙华区中心医院经颅多普勒血流分析仪(自动探头监护系统)
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市龙华区中心医院
地址:深圳市龙华区福城街道观澜大道187号
供应商(乙方):深圳发恩科技开发有限公司
地址:深圳市坪山区坑梓街道金沙社区梓宏路16号360创新写字楼307
六、合同主要信息
主要标的名称:经颅多普勒血流分析仪(自动探头监护系统)
规格型号(或服务要求):EMS-9DPRO
主要标的数量:1
主要标的单价:900000
合同金额:900000.00
履约期限、地点等简要信息:2024年07月08日至2026年07月08日,深圳市龙华区中心医院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024-07-08
八、合同公告日期:2026-04-24
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜