信息来源:
信息提供日期:2026-06-09
合同公告
一、合同编号:CSHT-SZDL2026000685-A-2026-1
二、合同名称:深圳市大型公共建筑能耗监测设备维护(2026年)
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZDL2026000685
四、项目名称:深圳市大型公共建筑能耗监测设备维护(2026年)
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市住房和建设局
地址:深圳市福田区振华路8号设计大厦
供应商(乙方):深圳市紫衡技术有限公司
地址:深圳市南山区学院大道1001号南山智园C3栋5楼
六、合同主要信息
主要标的名称:深圳市大型公共建筑能耗监测设备维护(2026年)
规格型号(或服务要求):为安装在深圳市410栋国家机关办公建筑和大型公共建筑内的建筑能耗监测设备做好维护工作。
主要标的数量:1
主要标的单价:1092714
合同金额:1092714.00
履约期限、地点等简要信息:2026年06月08日至2026年12月10日,深圳市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026-06-08
八、合同公告日期:2026-06-09
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜