信息来源:
信息提供日期:2026-09-02
合同公告
一、合同编号:CSHT-SZCG2026000871-A-2026-1
二、合同名称:会议活动证件管理服务合同
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZCG2026000871
四、项目名称:深圳市公安局(本级)会议活动证件管理服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市公安局(本级)
地址:深圳市福田区梅林街道梅林路62号
供应商(乙方):深圳市华正联实业有限公司
地址:深圳市福田区梅林街道梅村路99号
六、合同主要信息
主要标的名称:会议活动证件管理服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1
主要标的单价:24219450
合同金额:24219450.00
履约期限、地点等简要信息:2026年09月02日至2026年12月30日,深圳市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026-09-02
八、合同公告日期:2026-09-02
九、其他补充事宜:合同金额为支付上限,如工作任务在2026年12月30前结束,以实际工作任务实际结束为准。