信息来源:
信息提供日期:2026-09-03
合同公告
一、合同编号:CSHT-BADL2026000145-A-2026-1
二、合同名称:航城街道机场公共区域路灯养护服务
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:BADL2026000145
四、项目名称:航城街道机场公共区域路灯养护服务
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市宝安区航城街道办事处
地址:深圳市宝安区航城街道办事处
供应商(乙方):深圳市特光照明有限公司
地址:广东省·深圳市·南山区
六、合同主要信息
主要标的名称:航城街道机场公共区域路灯养护服务
规格型号(或服务要求):按合同要求
主要标的数量:1
主要标的单价:2474800.00
合同金额:2474800.00
履约期限、地点等简要信息:2026年09月01日至2027年09月30日,深圳市宝安区航城街道办事处
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026-09-02
八、合同公告日期:2026-09-03
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜