信息来源:
信息提供日期:2026-09-03
合同公告
一、合同编号:BGHT-FTCG2024000337-A-2026-1
二、合同名称:深圳市福田区第三人民医院《福田区慢性病防治院口腔类设备采购合同》补充协议
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:FTCG2024000337
四、项目名称:福田区慢性病防治院口腔类设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市福田区第三人民医院
地址:深圳市福田区新沙路9号福田区第三人民医院
供应商(乙方):国药康顺口腔医疗器械(广东)有限公司
地址:佛山市禅城区石湾镇街道港口路11号三座三层301、303
六、合同主要信息
主要标的名称:牙科综合治疗台(普通)
规格型号(或服务要求):GRACE-U型
主要标的数量:9
主要标的单价:190000
合同金额:3272800.00
履约期限、地点等简要信息:签订合同后根据医院新业务大楼建设进度,具备设备安装条件时,通知乙方;乙方收到通知后,须在10个工作日内送货到位,
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026-09-02
八、合同公告日期:2026-09-03
九、其他补充事宜:根据有关规定签订补充协议