信息来源:
信息提供日期:2026-09-03
合同公告
一、合同编号:CSHT-LHCG2024000113-A-2026-1
二、合同名称:实验室设备采购合同
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:LHCG2024000113
四、项目名称:深圳市罗湖区梅园实验学校实验室设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市罗湖区梅园实验学校
地址:罗湖区笋岗街道梨园路399号
供应商(乙方):广东莱博仕教育设备有限公司
地址:广州市南沙区榄核镇榄核居委蔡新路351号E101
六、合同主要信息
主要标的名称:深圳市罗湖区梅园实验学校实验室设备采购项目
规格型号(或服务要求):详见招标文件
主要标的数量:1
主要标的单价:1563656.00
合同金额:1563656.00
履约期限、地点等简要信息:2024年07月04日至2024年11月30日,深圳市罗湖区梅园实验学校
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024-07-03
八、合同公告日期:2026-09-03
九、其他补充事宜:本项目初始合同无其它补充事宜