信息来源:
信息提供日期:2026-09-04
合同公告
一、合同编号:CSHT-SZDL2026001344-A-2026-1
二、合同名称:水资源行业发展与安全管理工作咨询服务
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZDL2026001344
四、项目名称:水资源行业发展与安全管理工作咨询服务
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市水务局
地址:深圳市福田区莲花路1098号水源大厦
供应商(乙方):深圳市城市公共安全技术研究院有限公司
地址:深圳市罗湖区清水河街道清水河社区清水河三路18号博盈大厦2号楼301
六、合同主要信息
主要标的名称:水资源行业发展与安全管理工作咨询服务
规格型号(或服务要求):按合同要求提供相应服务
主要标的数量:1
主要标的单价:1610000
合同金额:1610000.00
履约期限、地点等简要信息:2026年09月03日至2027年09月02日,深圳市福田区
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026-09-03
八、合同公告日期:2026-09-04
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜