信息来源:
信息提供日期:2026-09-04
合同公告
一、合同编号:CSHT-BACG2026000183-A-2026-1
二、合同名称:深圳市宝安区人民医院整体改造工程(二期)配套医疗设备购置、信息化建设及首次开办配置项目信息化工程部分_第三方检测及专项安全服务项目合同
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:BACG2026000183
四、项目名称:深圳市宝安区人民医院整体改造工程(二期)配套医疗设备购置、信息化建设及首次开办配置项目信息化工程部分-第三方检测及专项安全服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市宝安区人民医院
地址:深圳市宝安区宝城龙井二路118号深圳市宝安区人民医院
供应商(乙方):深圳市艾泰克工程咨询有限公司
地址:深圳市福田区八卦二路535栋五楼518-520房
六、合同主要信息
主要标的名称:深圳市宝安区人民医院整体改造工程(二期)配套医疗设备购置、信息化建设及首次开办配置项目信息化工程部分_第三方检测及专项安全服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1
主要标的单价:3446000
合同金额:3446000.00
履约期限、地点等简要信息:2026年09月04日至2029年09月03日,深圳市宝安区人民医院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026-09-04
八、合同公告日期:2026-09-04
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜