信息来源:
信息提供日期:2026-09-04
合同公告
一、合同编号:CSHT-GMDL2026000058-A-2026-1
二、合同名称:新开办幼儿园采购教玩具合同
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:GMDL2026000058
四、项目名称:新开办幼儿园采购教玩具
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市光明区第十幼教集团容芸幼儿园
地址:深圳市光明区第十幼教集团容芸幼儿园
供应商(乙方):深圳晶博瑞文化有限公司
地址:深圳市南山区蛇口街道渔一社区后海大道1021号BC座C432T8
六、合同主要信息
主要标的名称:教玩具
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1
主要标的单价:1390760.05
合同金额:1390760.05
履约期限、地点等简要信息:2026年08月18日至2026年09月04日,深圳市光明区第十幼教集团容芸幼儿园
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026-08-18
八、合同公告日期:2026-09-04
九、其他补充事宜:详见新开办幼儿园采购教玩具合同补充协议