信息来源:
信息提供日期:2026-09-04
合同公告
一、合同编号:CSHT-LHCG2026000098-A-2026-1
二、合同名称:深圳市罗湖中学2026年食堂服务采购项目合同
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:LHCG2026000098
四、项目名称:深圳市罗湖中学2026年食堂服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市罗湖中学
地址:深圳市罗湖区南湖街道南湖路1004号
供应商(乙方):深圳市广福盛达餐饮管理有限公司
地址:深圳市罗湖区松园路9号茂源大厦90]
六、合同主要信息
主要标的名称:深圳市罗湖中学 2026 年食堂服务采购项目
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:1
主要标的单价:1610400
合同金额:1609800.00
履约期限、地点等简要信息:2026年09月01日至2027年08月31日,深圳市罗湖中学
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026-08-11
八、合同公告日期:2026-09-04
九、其他补充事宜:无