信息来源:
信息提供日期:2026-09-04
合同公告
一、合同编号:CSHT-SZDL2026001402-A-2026-1
二、合同名称:2026深圳创新高级中学购买教育服务
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZDL2026001402
四、项目名称:2026深圳创新高级中学购买教育服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):深圳创新高级中学
地址:深圳市龙华区福城街道勤思路1号深圳创新高级中学
供应商(乙方):深圳市丰瑞城市服务有限公司
地址:深圳市坪山区坪山街道六联社区坪山大道 2009号城投芯时代大厦 1309
六、合同主要信息
主要标的名称:2026深圳创新高级中学购买教育服务
规格型号(或服务要求):临时性教学岗位、教辅人员岗位的购买服务
主要标的数量:1
主要标的单价:1649600
合同金额:1649600.00
履约期限、地点等简要信息:2026年09月01日至2026年12月31日,深圳市龙华区福城街道勤思路1号深圳创新高级中学
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026-09-01
八、合同公告日期:2026-09-04
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜