信息来源:
信息提供日期:2026-09-04
合同公告
一、合同编号:CSHT-SZDL2026001369-A-2026-1
二、合同名称:2026年无人机、无人机配套设备及相关零部件项目合同
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZDL2026001369
四、项目名称:无人机、无人机配套设备及相关零部件项目
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市公安局(本级)
地址:深圳市梅林街道安托山九路9号
供应商(乙方):深圳市顿泽慧科技有限公司
地址:深圳市龙岗区坪地街道中心社区盐龙大道2068号T1-1602
六、合同主要信息
主要标的名称:2026年无人机、无人机配套设备及相关零部件项目
规格型号(或服务要求):详见合同文件
主要标的数量:1
主要标的单价:4399678
合同金额:4399678.00
履约期限、地点等简要信息:2026年09月04日至2027年09月04日,深圳
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026-09-04
八、合同公告日期:2026-09-04
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜