信息来源:
信息提供日期:2026-09-04
合同公告
一、合同编号:CSHT-SZDL2026001268-A-2026-1
二、合同名称:光阴极制备与转移装载系统
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZDL2026001268
四、项目名称:光阴极制备与转移装载系统
五、合同主体
采购人(甲方):深圳先进光源研究院
地址:深圳市光明区
供应商(乙方):中国科学院沈阳科学仪器股份有限公司
地址:辽宁省沈阳市浑南新区新源街1号
六、合同主要信息
主要标的名称:光阴极制备与转移装载系统
规格型号(或服务要求):详见配置清单
主要标的数量:1
主要标的单价:3930000
合同金额:3930000.00
履约期限、地点等简要信息:2026年09月04日至2027年05月04日,深圳市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026-09-04
八、合同公告日期:2026-09-04
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜