信息来源:
信息提供日期:2026-09-04
合同公告
一、合同编号:HT_LHACG2024000260·A
二、合同名称:【延续合同】深圳市龙华区教育局2024年9月区属新建中小学、幼儿园教职工食材集中配送服务项目
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:LHACG2024000260·A
四、项目名称:深圳市龙华区教育局2024年9月区属新建中小学、幼儿园教职工食材集中配送服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):深圳中学龙华学校
地址:深圳市龙华区民治街道中华路1号
供应商(乙方):深圳市绿色农产品有限公司
地址:广东省深圳市龙岗区平湖街道新木社区新木大道1-3号101
六、合同主要信息
主要标的名称:食材配送服务
规格型号(或服务要求):项
主要标的数量:1
主要标的单价:2050000
合同金额:20500000.00
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026-08-27
八、合同公告日期:2026-09-04
九、其他补充事宜: